Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Ремонт и дизайн > Обустройство дачи и дачного участка

Ответ

Старый 07.08.2010, 15:32
Абалакин
Guest

По умолчанию Интернет на даче.

Тема весьма злободневна, у меня сбежали от московского смога сыновья, мой инет забаковали, теперь у меня три варианта, Скай Линк безлимитный,
Старый 07.08.2010, 15:35
Абалакин
Guest

Скай Линк просто + спутниковый СТВ, и на крайний случай тормозной Билайн. Я нахожусь под Волоколамском, у кого лучше? Не меряюсь, просто советуюсь.
Старый 21.11.2010, 08:19
Анна Австрийская
Guest

Дача в 25км от города,живём на ней по 6 месяцев,все выходные и праздники зимой проводим там.Пользуюсь модемом МТС безлимитным довольна:новости ,погоду посмотреть,зайти на одноклассники ,в любимые группы,закачать фото,пообщаться с детьми всё отлично.А вот был Билайн тот точно тормозной.
Старый 22.11.2010, 08:59
Rolex Rolex вне форума

На официальном сайте Триколора * прочитала информацию, что уже почти год как они *тоже предоставляют услуги интернет. Для этого покупается *их модем. И больше вообще ничего: ни отзываов, ни какие тарифов, какая скорость, качество. Может кто-нибуль из участников *пользуется им. поделитесь впечатлениями.
Старый 22.11.2010, 18:08
Абалакин
Guest

Ой, пока не советую, они пока тестируют и типа бесплатно, хотя оборудование весьма дорогое. *Медленно, глючно. Есть много других спутниковых операторов, я к примеру СТВ пользую.
Старый 27.11.2010, 17:11
Агапеев Агапеев вне форума

Ирина, Не связывайтесь пока с триколором. Я имею опыт работы в триколор интернете. Как писал Сергей всё тормозно и ещё не так всё просто как кажется. *Так-же пользуюсь услугами СТВ, Но так-как у меня заработала сеть 3G перешел на безлимитный Билайн 495 р. в месяц.
Старый 05.12.2010, 16:25
BASTER
Guest

Думала в какую тему написать?Нет подходящей. Пишу здесь. У меня в темах исчезли смайлики и картинки.Одни непонятные символы. Комьютер не причем.Захожу в Одноклассники с трех разных компьютеров.Интернет нормальный,скоростной.В чем может быть причина?Там где отзыв написан смайликом- сплошные символы.
Старый 05.12.2010, 17:15
Абалаков Абалаков вне форума

Может вирус?
Прикольное поздравление с 8 марта Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом, но уже не то!! Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и не в норковом, но уже не то!! Хорошо быть дамою в собственном авто, можно и в автобусе, но уже не
Старый 05.12.2010, 17:57
Абалакин
Guest

Вирус здесь ни причем, это не грипп , воздушно капельным не распространяется , ежели разные компы. Это надо вкурить, хотя я и не курю. Скорее это системное, надо просто подождать и не делать ничего. Мне кажется восстановится, если за сутки нет, тогда будем думать.
Старый 05.12.2010, 19:34
BASTER
Guest

Это уже неделю.Я сегодня написала письмо в службу поддержки сайта.Конечно,ответа нет.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра